» Наши новости: |
06.09.2010 Открыт новый раздел с Blu-ray дисками. Желаем приятного просмотра!
01.01.2010 В коллекции цифрового отдела появились для скачивания и онлайн просмотра фильмы студии Art Pictures Федора Бондарчука, такие как Обитаемый остров, 9 рота, Жара и пр.
11.07.2009 Открыт новый раздел ТВ-архив онлайн в котором доступно для онлайн просмотра более 70 тысяч фильмов, сериалов, передач и т.д.
|
|
» О товаре DVD `Богиня: как я полюбила. Специальное издание (DVD + Audio CD)`: |
|
Богиня: как я полюбила. Специальное издание (DVD + Audio CD)
Тип носителя: DVD [другие форматы] [» ?] [комплект из 2 предметов] Жанр: Мелодрама Дистрибьютор: ТФ "Никитин"
|
» Купить: |
Цена: 425 руб.
|
|
Нет в продаже.
|
|
Россия. 2004г. 18+
Дополнительная информация:
Формат: PAL (Картонный бокс)
Региональный код: 0 (All)
Тип диска: DVD-9
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1)
Также на диске:
Фильм о фильме
Трейлер
Диск 1. DVD
Рената Литвинова ("Небо. Самолет. Девушка", "Диверсант"), Максим Суханов ("Страна глухих", "Женщин обижать не рекомендуется"), Виктор Сухоруков ("Шиza", " Бедный, бедный Павел") в мелодраме "Богиня: как я полюбила".
Фильм рассказывает о женщине-следователе, в руки которой попадает дело о пропавшей девочке. Ребенка ищут уже год, и даже безутешный отец, похоже, перестал верить в чудо. И только Фаина продолжает поиски. Она чувствует, что девочка жива…
Диск 2. СD
01. Любовь, как случайная смерть
02. Живая - мертвая вода
03. Профессор и вода
04. Последние слова, чтобы ждать
05. Богиня - Игорь Вдовин
06. Из всех безумных она
07. Прыгай!
08. Любовь - это не мясо
09. Богиня: часть 2
10. Сердце бедное, влюбленное, дрожащее
11. Сердце Фаины
12. Смысл жизни есть
13. Любовь, как случайная смерть Сюжет:
Фильм рассказывает о женщине-следователе, в руки которой попадает дело о пропавшей девочке. Ребенка ищут уже год, и даже безутешный отец, похоже, перестал верить в чудо. И только Фаина продолжает поиски. Она чувствует, что девочка жива… В ролях: Максим Суханов ...профессор Михаил Константинович Виктор Сухоруков ...Виктор Илиазарович Рената Литвинова ...Фаина Юлия Борилова ...девушка с моста Ольга Блок-Миримская ...Аглая Кирилл Рубцов ...эпизод Глеб Алейников ...потусторонний Ольга Юрасова ...заложница Светлана Светличная ...Мама-призрак Дмитрий Ульянов ...следователь Николай Елена Руфанова ...врач Елена Рогволд Суховерко ...Аксаков Марат Гацалов ...потусторонний Олег Валкман ...Потусторонний Ирина Бразговка ...Потусторонний Ольга Лапшина ...Аля Ксения Качалина ...Горбунья Клавдия Константин Мурзенко ...Егоров-Ягуаров Андрей Краско /Andrei Krasko/ ...врач Павел Константин Хабенский ...Полосуев Вера Сторожева ...буфетчица Киля Сергей Серов ...водитель Михаила Константиновича Артем Панчик ...Потусторонний Владимир Панчик ...Потусторонний
Режиссер: Рената Литвинова
Сценарий: Рената Литвинова
Продюсер: Сергей Мелькумов Рената Литвинова
Оператор: Владислав Опельянц
Композитор: Игорь Вдовин
|
» Отзывы зрителей о фильме `Богиня: как я полюбила. Специальное издание (DVD + Audio CD)`: | Кино ни о чём, удовлетворительно для просмотра в полудрёме на мягком диване, периодические громкие и резкие звуки будят и заставляют вернуться к картинке, что бы через несколько минут опять начать закрывать глаза и так до следующего резкого звука... | фильм идейный.снят Ренатой.но это копия Муратовой, но всё равно не то.и ... не понравился вообще | Samoe bolshoe sokrovishshe etoy kartiny-Svetlana Svetli4naya! Eto ne zhenshshina, eto bomba! Renata prosto super! | Фильм - взрыв мозга. Сильный! Советую | Фильм хороший, умный, он заставляет задуматься над некоторыми очень важными вещами.НО он мне не понравился. ПРежде всего тем. что здесь неразрывно связаны понятия жизнь, любовь и смерть. ПОэтому фильм предназначен для тех, кто не ценит любовь в этой жизни и ему надо умереть, чтобы осознать все значимость любви. К счастью, я не отношусь к этой категории любви и очень счастлива в этом мире, чего и всем желаю. | В список актеров забыли включить Константина Мурзенко. Обидно. Он там ой ! до чего прекрасен. | Нет слов... Рената я всегда тебя любила!
Ты бесподобна. После такого кино, больше ничего смотреть не хочу. Даже нет желания. Продолжай творить еще. Мы ждем, и нас много... | Фильм бесподобный!очень понравился!вообще-то русское кино не смотрю,а тут дай думаю гляну что у нас снимают,может лучше стали снимать,посмотрела на ночь и не смогла заснуть!целый день потом ходила под впечатлением!СПАСИБО РЕНАТА ЗА КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!снимай ещё! | Крышу сносит убойно. Особенно на утро после просмотра. У меня.. | Рената!!! Я люблю Тебя.Смысл в жизни есть... | Определённо, это кино не для всех. Никто объективно не назовёт его средненьким: фильм либо очень нравится, либо абсолютно нет. Так же как и сама Рената Литвинова. Бесспорно одно, и такие фильмы должны быть. О том, насколько фильм получился, спорить бесполезно. | Возникло впечатление вторичности от Киры Муратовой. Но фильм хороший. | Вчера посмотрела...Ну что сказать - Рената это отечественный Девид Линч, с заморочками, присущими нашей ментальности. Она замечательна, талантлива, красива - и это кино как нельзя лучше раскрыло ее субъективный мир причуд. Сегодня еще раз посмотрю. Вкусный фильм, загадочный...но над тетками-актрисами прошлых поколений она все-таки поизмывалась,а впрочем и поделом им - всему свое время)) Да! А Суханов, со своим ленивым тоном, сексуален как всегда.
Браво Рената! Отличный вкус! | А как по мне, фильм для шизиков. Бред воспаленного ума автора. Что до постановки... От черного цвета, ободранных стен и череды некрасивых лиц крупным планом к концу уже просто тошнит. Жаль потерянного времени. | Не фонтан, конечно, но в этом определённо что-то есть. | Я. Я так люблю тебя. Ты слышишь? Я так люблю тебя. Ты вчера ушёл и сердце билось, тас сильно, слёзы ударялись об пол так громко? Ты слышал? Знаешь, я теперь такой свободный, такой сильный.. такой старый.. Почему ты не слышишь? Смысл в жизни есть?... | Рената Литвинова теперь едина в трех лицах: режиссер, драматург и актрисса. | Фильм, действительно выше всяких похвал.И не может оставить равнодушным. Я очень ценю творчество Ренаты. И Этот её проект не имеет равных в отечественном кинематографе. Фильм очень символичен, и он не про героиню - следователя, спасшую девочку, и не про наркоманов(как кто-то подумал). А про убогость нашей жизни и про любовь...Как известно, вся мировая литература и все фильмы делятся на две категории: о Любви, и о войне...Так вот этот фильм встал стеной между этими категориями, он о смерти и о жизни, а эти две ипостаси, сами по себе не разделимы. Нет жизни без смерти, точно также как и нет смерти без жизни. Есть жизнь без любви, как доказала нам Рената, но нет любви без смерти.А жизнь без любви ошибка. Мы любим во преки, во имя...а не за что - то. К сожалению, только когда человек умирает, он понимает как много в жизни он не ценил, и не знал. Но познать любовь можно и после смерти. Давайте просто не будем опускаться до низшего уровня и будем ценить любовь при жизни и тогда злая ворона не будет класть нам дохлую, мерзлую рыбу на подоконник..... | Очень стильное кино. Красивая картина | Хороший фильм. Мне понравились всё фильмы Ренаты, которые я видела. Мне нравится её творчество. Красивый фильм. | По атмосфере, подборке визуального ряда и декорациям в чем-то схож с "Коллекционером" Ю.Грымова. Оба интригующие и очень необычные. | мне тоже хочется посмотреть этот фильм, где и когда покажут не знаете? | А забегаловка и вправду супер! | Очень стильный фильм! Великолепная режиссерская и операторская работа! Неимоверное количество красивейших кадров (хоть вырезай и вставляй в рамку). Супер находка - ободранные стены и кафешка с плакатами Vogue. Гениальнейший саундтрек! И ,конечно, Максим Суханов - ОЧЕНЬ ХОРОШ! | В фильм влюбилась сразу. Да, многие могут говорить об излишней манерности Ренаты Литвиновой, которая в этом фильме не только исполнительница главной роли, но и сценарист и режиссер. Но именно эта манерность отрывает нас от обычного взгляда на вещи, явления – и открывает то, на что за привычностью жизни не обращаешь внимания.
Если в афишах увидите скупые слова: "Следователь Фаина расследует дело о загадочном исчезновении девочки..." - забудьте их. Фильм не об этом. Да, в этом уголовном деле будут найдены и те, кто похитил девочку, и сама девочка...Но это будет еще в середине фильма, когда до финальных титров еще далеко.
Так про что же фильм?
Про любовь. Сюжетная линия фильма будет вечно прерванной. Как и само чувство любви. Оно всегда прерывается и воскрешается вновь. И не раз.
Про нелюбовь. Неуютно жить на Земле тем, кто не любит. Не от того ли они так легко вонзают в себя острые холодные ножи и легко шагают в открытое окно…
Про смерть. В фильме ее много, но ее не боишься. «Хорошо бы жить так долго и долго…, любить и любить тебя. И чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня…не убежал, я так называю смерть. Она такая не страшная, но пусть она никогда не приближается к тебе».
Про жизнь. Жизни в фильме не меньше, чем смерти. Жизнь в ее контрастных проявлениях: старый измученный кафель с модными плакатами Vogue… суп с коньяком… Героиня словно всю жизнь живет по нечетным дням…и даже «уходит» в нечетный час…Все так странно, но почему-то обыденно. Гармонично сливаются воедино противоречия. И ты понимаешь, что это и есть жизнь.
Про смысл жизни. О том, что он есть, и состоит из знакомого до боли всем слова - любовь. «Смысл жизни есть – любовь…любовь…любовь…»
«Тело мое нашли в 5 утра на станции Речного вокзала. Руки мои были исколоты, а смерть моя наступила в результате остановки сердца…Как я и предсказывала. Со мной нашли папку с протоколом: на одной странице было нарисовано лицо, а на обратной стороне вопрос о смысле моей жизни…А все остальные листы были исписаны ответом. И это было только одно слово - Любовь….»
P.S. Титры уже заканчивались, а я все сидела, завороженная фильмом и soundtrackom. |
Для добавления отзывов Вам необходимо авторизоваться на нашем сайте. Для этого, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, введите ваш логин и пароль в меню слева "Вход в магазин". Если Вы еще не зарегистрировались в нашем интернет-магазине, сделайте это в разделе " Регистрация".
|
|


|